融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲情号怎么用
2026-04-23 17:37:57
1、打开支付宝,进入亲情号。
2、点击“立刻开通亲情号”,选择关系后输入对方账号,点击“绑定”。
3、输入消费上限,点击“我同意协议并开通”即可。
4、总结如下。
相关推荐
移动亲情号怎么办理
阅读量:75
中国移动要如何添加亲情卡
阅读量:134
移动亲情号怎么办理?
阅读量:123
中国移动的手机卡如何开通亲情号码
阅读量:103
支付宝亲情号如何使用?
阅读量:61
猜你喜欢
云顶山风景区
加减符号在一起怎么打
网站怎么制作
杭州旅游必去景点
成都有哪些旅游景点
旅游团报价
c1可以开什么货车
绵阳旅游学校
lol攻略
急需借钱可以找我
猜你喜欢
黄山的特点
五指山旅游攻略
经期可以减肥吗
孕妇可以吃鱼胶吗
怎么上facebook
哪里可以做亲子鉴定
孕妇可以睡电热毯吗
旅游团购
旅游点
吃什么食物可以减肥