融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学App如何申请注销账号?
2026-04-22 12:15:59
1、打开智慧中小学App,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“账号安全”。如图:
3、进入账号安全界面,选择“注销账号”。如图:
4、在打开的界面中,选择“注销”即可,如图:
相关推荐
智慧中小学如何注销当前账号
阅读量:172
智慧中小学APP如何注销账号?
阅读量:181
智慧中小学怎样注销账号
阅读量:42
如何注销智慧中小学APP的账号?
阅读量:81
智慧中小学软件中怎么申请注销?
阅读量:194
猜你喜欢
落第什么意思
胜其他是什么意思
硬盘录像机什么牌子好
纠纷的意思
心如止水的意思
台式机电源什么牌子好
eagle是什么意思
information是什么意思
环顾四周的意思
依稀的意思
猜你喜欢
有点方是什么意思
题记是什么意思
去看望产妇送什么好
cable是什么意思
学情分析分析什么
奇观的观是什么意思
我的世界活塞有什么用
蜕变的意思
出世入世什么意思
男士生日礼物送什么好