融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在觅伊关闭语音通话
2026-05-02 05:46:07
1、打开觅伊APP。
2、进入首页,点击【我】。
3、来到个人中心,点击【收费设置】。
4、进入收费设置,然后把【接听语音】的按钮关闭即可。
相关推荐
伊对如何开启语音视频通话提示音
阅读量:74
伊对软件怎么关闭语音/视频通话提示音
阅读量:125
伊对怎样开启语音视频通话提示音
阅读量:93
伊对怎样开启语音视频通话提示音
阅读量:127
《对对》怎么关闭语音通话
阅读量:125
猜你喜欢
春季搭配
衣服的搭配
fc封神榜攻略
21天减肥法
红烧羊肉的做法
刺客信条攻略
咋样减肥
眼疲劳怎么缓解
吃什么能减肥
红烧蹄膀的家常做法
猜你喜欢
性伴侣怎么找
谌龙怎么读
减肥大肚子
衬衫怎么搭配
毛人凤简介
中医怎么治湿疹
装修攻略
qq登不上去怎么办
水浒传人物简介
减肥午餐吃什么好