融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《多看日历》怎么开启预警声音
2026-04-23 10:22:21
1、第一步:打开多看日历APP首页,点击【我的】。
2、第二步:进入我的页面,点击【设置】。
3、第三步:进入设置页面,点击【预警设置】。
4、第四步:进入预警设置页面,开启【声音】即可。
相关推荐
《最美日历》如何开启同步手机日历?
阅读量:154
《多看日历》如何添加提醒
阅读量:83
《日历清单》如何开启日历文字粗体?
阅读量:119
《多看日历》如何查看本地天气
阅读量:50
《多看日历》如何开启预警弹框
阅读量:121
猜你喜欢
三个牛字念什么
早孕有什么反应
lol手游什么时候出来
王者荣耀转移号是什么意思
呼啸的意思
意象的作用
蟾宫折桂的意思
什么是财政赤字
生普洱茶的功效与作用
蚕蛹的作用
猜你喜欢
霍香作用功效与作用
傻白甜是什么意思
温故而知新的意思
飓风和台风有什么区别
锦鲤是什么意思
本科批省控是什么意思
耿耿于怀的意思
圆脸适合什么样的刘海
玷污的意思
ppc是什么意思