融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账怎么关闭纵轴区间功能?
2026-04-21 17:33:39
1、第一步:打开小青账软件,然后点击【记账偏好】图标。
2、第二步:进入记账偏好界面后,点击【资产统计图】图标。
3、第三步:进入界面后,点击纵轴区间关闭即可。
相关推荐
怎么关闭小青账后台模糊
阅读量:45
《小青账》账单模板功能怎么开启?
阅读量:30
小青账怎么开启资产账户功能?
阅读量:155
小青账app怎么开启标签功能
阅读量:65
小青账怎么开启报销功能?
阅读量:99
猜你喜欢
vlog是什么意思
吸收不好吃不胖怎么办
8月15日是什么星座
重生低调生活
大捷龙怎么样
淘宝宝贝怎么上架
痔疮很疼怎么办
社保中断后如何续交
七月是什么星座
大熊猫的生活习性
猜你喜欢
商品条形码如何申请
如何给u盘杀毒
打卡机怎么导出数据
pin是什么意思
日本留学生活
iphone如何备份
长安睿骋怎么样
生活的启示作文
望尘莫及是什么意思
如何取得成功