融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样设置快捷键
2026-04-22 15:21:32
1、点击控制中心
进入设置里,选择下方的控制中心选项。
2、点击加号
选择功能前方的加号图标。
3、使用快捷键
在控制中心内即可使用该快捷键。
相关推荐
iOS系统未锁定手机允许访问使用“钱包”
阅读量:138
苹果手机如何开启自动夜览模式
阅读量:167
iphone12操作技巧和窍门怎么查看
阅读量:153
苹果手机拍的照片为什么会动一下
阅读量:108
怎么更换iphone提醒事项通知声
阅读量:119
猜你喜欢
股票怎么玩说简单点
泸州旅游
qq怎么取消特别关注
怎么搭配
兰蔻香水怎么样
瑞丽旅游攻略
体虚多汗怎么办
孕妇可以吃话梅
川剧的特点
北京工业大学耿丹学院怎么样
猜你喜欢
qq可以群发吗
孕妇可以吃燕窝
孕妇可以吃韭菜
周口旅游
岳阳旅游景点
俄罗斯旅游攻略
日晒斑怎么去除
用电脑怎么看电视直播
解码器怎么用
深圳旅游景点大全介绍