融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15怎么关闭静音模式振动
2026-05-11 14:41:36
1、打开手机,点击桌面上的设置,点击声音与触感。
2、然后将静音模式振动的滑动按钮向左滑动。
3、结果如图所示,这样便关闭了静音模式振动。
相关推荐
韭菜扇贝肉饺子
阅读量:117
温州泰顺飞云湖白鹤山庄有些什么好玩的景点?
阅读量:180
苹果手机完全静音如何设置
阅读量:51
苹果11掉电突然很快为什么
阅读量:84
春竹的家常做法
阅读量:43
猜你喜欢
ipo什么意思
秋天有什么花开放
中外合作办学什么意思
活塞运动
维生素b6回奶
land rover是什么车
卡黄是什么意思
送婴儿什么礼物比较好
3q是什么意思
什么是随笔
猜你喜欢
cycle是什么意思
蚂蚁花呗是什么意思
什么是臭氧层
沁人心脾什么意思
486是什么意思
product是什么意思
什么是延安精神
树欲静而风不止是什么意思
plate什么意思
人什么什么什么成语