融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东未收到货物如何申请退货
2026-04-22 19:34:50
1、点击待发货
在京东内点击待发货的图标
2、选择申请退款
点击申请退款的选项
3、选择退款的原因
选择需要退款的原因,点击确定
4、确认申请退款
再次点击下方的申请退款选项即可
相关推荐
京东退货怎么寄回去
阅读量:50
京东退款失败后怎么申请第二次退款
阅读量:159
京东没收到货显示已完成怎么办
阅读量:102
京东没有收到货就被签收了,怎么处理?
阅读量:170
京东申请退款限制2次后怎么退款
阅读量:167
猜你喜欢
山村生活尽悠闲
ap是什么意思
如何发红包
hope是什么意思
窗帘价格怎么计算
囊肿是什么
以微笑面对生活
氧传感器坏了会怎么样
如何在网上找工作
acura是什么车
猜你喜欢
印度人的生活习惯
生活的英文
郑州日产怎么样
超级店长怎么用
生活启示录
皮肤太油怎么办
安悦e生活
生活点滴
体温35.5是什么原因
qq怎么充值q币