融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洞窝怎么收藏商品
2026-04-22 22:11:35
1、
打囊炼开应用
选择洞窝的应用图标进态驼入。
2、
选择商品
在应用首页内选择目标商品的图标。
3、
点击收藏
点沃近忌击收藏的选项。
4、
收藏成功
系统弹出收藏成功的提示,即可收藏商品。
相关推荐
洞窝怎么设置我的生日时间
阅读量:33
洞窝怎么修改我的房子的装修状态
阅读量:147
洞窝怎么更换我的头像
阅读量:73
洞窝怎么设置聊天对象的消息免打扰
阅读量:189
洞窝怎么更换绑定的手机号码
阅读量:114
猜你喜欢
精工手表怎么样
客气的近义词
关怀的近义词
韩国发型
交通安全常识
怎么看电脑是多少位的
香丹清效果怎么样
老是打喷嚏是怎么回事
直发发型图片
怎么设置输入法
猜你喜欢
食品安全常识
怎么把字体变大
今天股市怎么了
怎么做曲奇饼干
特别近义词
ps怎么换发型
长沙简牍博物馆
介意的近义词
适合40岁女人的发型
钙尔奇怎么吃