融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
半个月谈APP如何新增收货地址?
2026-05-04 12:22:04
1、点击【我的】。
2、打开左上方的【头像】。
3、点击【地址管理】按钮。
4、打开【添加收货地址】。
5、完善信息点击【设为默认地址】。
6、保存后即可完成。
相关推荐
如何新增闲鱼APP的收货地址
阅读量:130
京东APP上如何新增收货地址
阅读量:153
京喜APP怎么新增收货地址
阅读量:24
闲鱼APP如何新增收货地址
阅读量:196
竹果APP如何新增收货地址?
阅读量:162
猜你喜欢
喜鹊叫有什么兆头
人的本质是什么
12122是什么电话
叶良辰是什么梗
chanel是什么品牌
想你爱你留不住你是什么歌
低烧是什么原因引起的
淼是什么意思
重阳节又叫什么节
后裔是什么意思
猜你喜欢
who是什么意思
迷你世界什么时候下架
彼此是什么意思
散光是什么意思
dg是什么牌子中文
举案齐眉是什么意思
两个维护是指什么内容
hyundai是什么牌子
尤物是什么意思
什么时候父亲节