融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾的免流量服务怎么设置成每周提醒一次
2026-04-23 18:24:10
1、打开皮皮虾app,点击页面右下角的我的。
2、再点击设置菜单。
3、然后点击免流量服务提示处。
4、选择每周提醒一次,点击选中。
5、最后免流量服务提示,就设置成了每周提醒一次了,如图所示。
相关推荐
无花果糯米养生粥
阅读量:95
2020虾仁炒腰果做法
阅读量:38
头发油、毛孔粗大、油脂球怎么办
阅读量:142
花生扇贝鸭掌煲的做法
阅读量:40
结婚一周年送老婆什么礼物好
阅读量:176
猜你喜欢
乌鱼汤的做法
癸怎么读
鸭肉怎么做好吃
车前草怎么吃
芥菜疙瘩的做法大全
炒黄豆芽的做法
川菜的做法
手机密码忘了怎么开锁
泡椒鸡爪的做法
骰子怎么读
猜你喜欢
台式电脑怎么连wifi
闵怎么读
毓怎么读
清蒸鱼做法
曲奇的做法
鱼头炖豆腐的家常做法
烤箱最简单的饼干做法
长豆角的做法大全
怎么关闭朋友圈
云吞馅的做法