融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机浏览器如何恢复默认设置
2026-04-24 11:41:59
1、解锁打开手机,点击手机浏览器进入
2、进入浏览器主页,点击页面下方三横
3、在底部弹窗点击设置图标进入
4、进入设置页面,点击页面底部【恢复默认设置】即可。
相关推荐
小米手机怎么设置默认浏览器?
阅读量:31
小米浏览器热榜怎么关闭
阅读量:71
miui14怎么卸载自带软件
阅读量:170
小米手机如何打开应用管理
阅读量:181
红米手机怎么关闭小红点
阅读量:86
猜你喜欢
我的世界西瓜怎么种
word行距怎么设置
手机膜怎么撕下来
肉丸子怎么做
october怎么读
发动机积碳怎么清理
哑铃怎么练胸肌
米的笔顺怎么写
黄体破裂是怎么回事
soup怎么读
猜你喜欢
血管硬化怎么治疗
卡西欧手表怎么样
铅笔英语怎么读
鸡蛋饼怎么做
心律不齐是怎么回事
臭豆腐怎么做
鹅口疮怎么治疗
比瑞吉狗粮怎么样
疥疮是怎么引起的
怎么给视频配音