融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多官方客服不处理问题怎么办
2026-04-25 01:06:54
1、首先打开手机桌面上的APP进入;
2、在首页点击右下侧个人中心并点击官方客服进入;
3、然后在官方客服界面点击右上方的常见问题;
4、最后在新的界面点击服务投诉即可。
相关推荐
拼多多怎么投诉
阅读量:131
如何投诉平台强制退款
阅读量:185
拼多多怎么投诉商家 要求商家赔偿
阅读量:132
拼多多24小时人工热线怎么没人接
阅读量:72
拼多多商家拒绝退款申请怎么办
阅读量:183
猜你喜欢
如何去除双下巴
or是什么意思
如何当好班长
冲气娃娃怎么用
蛋糕怎么做的松软蓬松
fine是什么意思
2月份工资怎么算
裂头蚴怎么杀死
我的生活作文
红斑狼疮是什么病
猜你喜欢
怎么设置背景音乐
微信拍了拍是什么意思
骆驼鞋子质量怎么样
如何购买基金
感谢生活作文
博白生活网
如何网络宣传
海带怎么煮烂
诫勉谈话是什么处分
欧宝怎么样