融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50发布会直播在哪看
2026-05-03 18:49:44
1、
打开活动页面
打开小米商城首页,点击页面“活动入口”。
2、
预约直播
点击页面“预约”按钮。
3、
确认预约
在弹出的窗口中点击“允许”。
4、
结果展示
预约成功后即可获得红包。
相关推荐
如何开启荣耀Play5TPro手机的应用分身
阅读量:128
小米手机如何添加搜索工具
阅读量:22
红米note12怎么设置壁纸
阅读量:101
红米note12pro如何隐藏应用
阅读量:172
红米锁屏提示音如何设置?
阅读量:63
猜你喜欢
disappointed是什么意思
似水年华是什么意思
有雨山戴帽无雨半山腰什么意思
橡皮树的养殖方法和注意事项
背痛是什么病
飞机场什么意思
半衰期是什么意思
维生素d3什么牌子好
黑鱼养殖
below什么意思
猜你喜欢
熊猫血有什么好处
女孩学什么专业好
什么是规模经济
缱绻什么意思
运动会广播稿300字
维生素k1注射液
什么是wifi
司长是什么级别
媛交是什么意思
txt格式是什么