融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
前程无忧APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-10 18:05:36
1、打开手机桌面,找到前程无忧APP打开。
2、打开前程无忧后,点击我的选项。
3、在我的选项中,点击设置的按钮。
4、找到个性化推荐选项,把旁边的开关点击关闭掉即可。
相关推荐
雪菜毛豆炒鸡肉
阅读量:189
简单制作香甜豆包
阅读量:69
毕业适合送老师的4种礼物
阅读量:78
iPad下的背景音属性如何关闭
阅读量:25
数独APP怎么关闭智能提示
阅读量:46
猜你喜欢
自我简介怎么写
发烧不退怎么办
黄页网址大全免费
苹果笔记本系统怎么用
胃疼没药怎么办
多梦的治疗方法
四月英语怎么说
家常菜 电视剧
鸡蛋炒什么菜好吃
宫颈糜烂是怎么回事
猜你喜欢
南通大学怎么样
头发怎么保养
蒸排骨的家常做法
怎样炖鸡好吃
家常菜做法大全
小炒肉的家常做法
鸡肉怎么做好吃
糯米面的做法大全
感冒食疗
花臂纹身图案大全