融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启小爱课程表的“课程提醒”功能
2026-04-22 05:40:21
1、点击
【设置】
2、点击
【小爱同学】
3、点击
【更多小爱功能】
4、点击
【小爱课程表】
5、点击
【头像】
6、点击
【课程提醒】
7、
点击“开启”,完成
相关推荐
小米商城怎么添加我的设备
阅读量:155
小米米金怎么获得
阅读量:178
小米11拍照模糊不对焦
阅读量:136
小米手机怎么快速打开小爱同学?
阅读量:90
小米手机的闹钟要怎么开启早报
阅读量:47
猜你喜欢
家里有跳蚤怎么办
第一次性生活怎么做
跖疣最佳治疗方法
桑蚕丝的洗涤方法
变美的方法
自由光怎么样
哪里的苹果最好吃
俗语大全
周公解梦大全查询梦
猪耳朵怎么做好吃
猜你喜欢
怎么修改宽带密码
补肾的方法
婴儿有痰怎么办
素鸡的家常做法
君子兰烂根怎么办
感冒食疗
好吃的零食图片
涨奶有硬块怎么办
脚踝扭伤了怎么办
冬瓜的做法大全家常