融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova2s怎么恢复出厂设置
2026-04-21 22:34:46
1、
点击重置
打开手机设置,在设置页面点击系统和更新,在该页面点击重置。
2、
点击恢复出厂设置
在新页面中点击恢复出厂设置。
3、
点击重置手机
在新页面中点击重置手机。
相关推荐
oppo怎么进入双清模式
阅读量:177
华为手机怎么双清
阅读量:139
华为手机怎么解除账户锁
阅读量:151
三星s10如何恢复出厂设置
阅读量:126
荣耀手机如何解锁
阅读量:155
猜你喜欢
发言稿怎么写
老花镜怎么配
感想怎么写
等等用英语怎么说
尿素氮高是怎么回事
pdf怎么合并
飞鹤星飞帆怎么样
广告词怎么写
怎么投诉卖家
酒酿蛋怎么吃丰胸
猜你喜欢
手机版本过低怎么升级
脱肛怎么治疗
怎么拉韧带
practise怎么读
怎么练劈叉
怎么提高学习效率
微信头像怎么设置
缺铁性贫血怎么治疗
中兴手机怎么刷机
赤月怎么走