融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme真我GT在哪开启高刷新率
2026-04-28 03:10:26
1、先打开手机的设置进入,点击“显示与亮度”
2、接着,点击“更多”进入
3、然后进入界面,点击“屏幕刷新率”进入
4、然后勾选“高刷新率”即可开启高刷新率
相关推荐
怎样提高小米手机性能?
阅读量:45
真我手机性能模式怎么开启
阅读量:92
王者荣耀120帧怎么开
阅读量:121
真我gt怎么开启120hz
阅读量:135
红米手机如何开启极速上网模式
阅读量:89
猜你喜欢
pain是什么意思
菠萝不能和什么一起吃
隐翅虫咬了用什么药
怒不可遏是什么意思
艾绒是什么
河蟹是什么意思
维生素a软胶囊
缺乏维生素b2的症状
什么车最好
人上人是什么字
猜你喜欢
犯贱是什么意思
catti是什么
保安日记是什么梗
蚂蚁花呗是什么意思
隐翅虫咬了用什么药
free loop什么意思
gentle是什么意思
法律的作用是什么
muse什么意思
什么是gps