融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何设置扣款顺序?
2026-04-24 10:18:10
1、进入个人主页菜单,点击钱包的选项。
2、来到钱包页面,点击钱包管理的选项。
3、点击优先付款设置的选项。
4、打开开关,在列表中点击优先付款方式即可。
相关推荐
抖音怎么设置扣款顺序
阅读量:104
抖音付款顺序怎么设置
阅读量:73
抖音怎么更改支付方式的顺序
阅读量:96
抖音支付顺序怎么修改
阅读量:45
抖音如何更改自动扣款顺序
阅读量:36
猜你喜欢
蒜苔怎么腌制才好吃
背心裙怎么搭配
猪皮怎么做好吃
炉石传说新手怎么玩
梅菜扣肉的家常做法
明星减肥方法
网上最靠谱的赚钱方法
丶怎么打
降血压的方法
丰胸最有效最天然的方法
猜你喜欢
我的世界空岛怎么做
耳机线断了怎么接
解酒方法
云南有什么好吃的
早安问候语大全
背上长痘痘怎么治疗
煎中药的正确方法
华为怎么样
怎么减肥不反弹
铁皮石斛种植方法