融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone拦截垃圾短信并自动删除
2026-04-23 02:20:39
1、打开苹果设置页,进入“信息”界面。
2、在信息设置中,激活“过滤未知发件人”功能。
3、点开保留信息设置页,设置“30天”后自动删除垃圾短信。
相关推荐
iphone怎么设置信息拦截
阅读量:163
苹果手机使用小技巧之如何自动清理删除短信
阅读量:61
苹果手机怎么关闭短信通知?
阅读量:66
iPhone手机在哪里查看疲敝的垃圾信息
阅读量:67
苹果怎么设置允许未知发件人通知
阅读量:124
猜你喜欢
什么是基金分红
铁树开花是什么意思
ldm是什么意思
什么是功能材料
不迁怒不贰过的意思
耳机煲机是什么意思
长水痘要注意什么
菩萨蛮大柏地的意思
15度穿什么
大同小异的意思
猜你喜欢
鄙视是什么意思
神马什么意思
fsc是什么意思
cream是什么意思
lola键有什么用
授信是什么意思
should是什么意思
栩栩如生是什么意思
浑浑噩噩的意思
大步流星的意思