融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么重启
2026-04-24 10:18:06
1、点开辅助触控快捷界面,按一下设备键。
2、跳转到设备页,点一下更多键。
3、进入更多选项界面,点下重新启动键。
4、再次点下重新启动键,即可重启苹果12。
相关推荐
iphone12重启
阅读量:115
iphone13promax怎么恢复出厂设置
阅读量:157
iphonex开机循环白苹果
阅读量:116
苹果手机如何把16G内存变成64G内存
阅读量:31
iPhone13mini怎么恢复出厂设置?
阅读量:71
猜你喜欢
苹果手机怎么越狱教程
承德旅游攻略必玩的景点
宝鸡旅游景点大全
笔记本怎么调节屏幕亮度
炒白银怎么样
湖南张家界旅游
莫干山旅游攻略
奶油奶酪可以做什么
地中海风格特点
旅游宣传海报
猜你喜欢
怀孕几周可以做b超
湖南张家界旅游攻略
日产骊威怎么样
羽绒服破了个洞怎么办
大修基金怎么算
凉拌牛肉
3ce怎么样
人工少女3怎么玩
产后怎么瘦身
拉肚子拉血怎么回事