融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
营业场所健康二维码怎么申请
2026-05-02 17:25:34
1、打开微信,搜索并打开国家政务服务平台。
2、进入平台后,点击打开防疫健康信息码服务选项。
3、进入防疫健康信息码服务后,点击场所码申领选项。
4、输入营业场所信息,点击提交即可完成申请。
相关推荐
【惊人!】宝宝睫毛上的虱子……
阅读量:183
如何从微信直接进入防疫健康码页面
阅读量:140
微信虚拟定位加人做微商加粉达人
阅读量:116
检查更新在顺丰同城急送哪里查看?
阅读量:167
云南健康码怎么申请场所码
阅读量:57
猜你喜欢
车载导航怎么升级
谷丙转氨酶高怎么办
心怎么折
蓝牙音箱怎么连接电脑
户籍性质怎么填
我的繁体字怎么写
hcg低怎么办
股票怎么赚钱
贷款怎么算
重庆大学城市科技学院怎么样
猜你喜欢
花体字怎么写
qq被冻结了怎么办
丰田凯美瑞怎么样
巫妖王怎么打
河北大学怎么样
丰田卡罗拉怎么样
女性排卵期怎么算
小叶紫檀怎么盘
火线零线地线怎么接
酸辣粉怎么做好吃