融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版耳旁语音如何修改手机号?
2026-04-22 13:17:18
1、
打开设置页面
打开安卓版耳旁语音的个人中心,点击设置。
2、
打开绑定手机号页面
打开安卓版耳旁语音的设置页面,点击绑定手机号。
3、
修改手机号
打开绑定手机号页面,点击修改手机号按钮即可。
相关推荐
怎么加入Windows的预览体验计划?
阅读量:39
office无法继续安装
阅读量:101
小米手机如何开启来电闪光灯
阅读量:180
如何查看计算机系统是激活以及永久激活?
阅读量:150
miui12多任务界面怎么改横向
阅读量:146
猜你喜欢
如何制作系统u盘
微信如何截图
广州北京路怎么去
天津商业大学宝德学院怎么样
sc是什么意思
梦见手机丢了是什么意思
如何做馒头
qq怎么截图快捷键
如何缓解考试压力
如何找回qq密码
猜你喜欢
七月是什么星座
空调如何拆卸
如何预防肺结核
雪莲菌怎么养
尚学堂怎么样
生活大爆炸在线观看
很简单英文怎么说
sd卡是什么
如何灭蚂蚁
如何煮花生