融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信中朋友权限怎么设置?
2026-04-22 11:05:04
1、在手机上找到“微信”打开
2、在下方找到“通讯录”打开
3、找到需要设置的人,点开
4、点击右上方的“...”
5、点击“朋友权限”
6、点击“不让他看我”即可
相关推荐
如何设置微信朋友权限和朋友圈权限
阅读量:189
怎么设置朋友圈可见范围
阅读量:21
怎么设置朋友圈权限
阅读量:30
微信朋友圈删除后别人还能看到吗
阅读量:155
朋友圈设置权限在哪里找
阅读量:128
猜你喜欢
长方形的体积怎么算
散光怎么治疗
大锅菜怎么做好吃
猫发情怎么办
怎么看youtube
微信访客记录怎么看
电脑ip地址怎么查
昙花怎么养
利息怎么算公式是什么
康普顿机油怎么样
猜你喜欢
西的笔顺怎么写
我的世界楼梯怎么做
蚊子咬了怎么办
经常口腔溃疡怎么办
肝火旺长痘怎么办
山药怎么炒
甲状腺结节是怎么回事
中国民航大学怎么样
厌学怎么办
巴西木怎么养