融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么评价订单
2026-04-24 13:06:54
1、在手机上启动美团,在首页右下角点击“我的”。
2、点击“待评价”。
3、在订单右侧,点击“评价”。
4、分别对骑手和商家进行评价。
5、评价完成后,点击右上角的“提交”,即可完成订单评价。
相关推荐
饿了么的超级会员怎么取消
阅读量:66
饿了么如何关注店铺
阅读量:113
拼多多app性别怎么设置修改
阅读量:175
美团外卖怎么发布评价
阅读量:184
如何快速到达旅顺世界和平公园
阅读量:115
猜你喜欢
激烈的近义词是什么
什么是换手率
iwc是什么牌子
两个g是什么牌子
什么是预科
什么是hr
complete什么意思
维生素p
什么是宏
轻蔑的反义词是什么
猜你喜欢
什么是url
指甲月牙代表什么
pmi是什么意思
可爱的近义词是什么
3万左右买什么车好
尿血是什么病引起的
运动广播稿
焕然一新是什么意思
职业年金是什么意思
婵娟指什么