融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我辞职了社保怎样交?
2026-04-22 19:02:31
1、在支付宝市民中心页面点击社保。
2、点击社保缴费。
3、进入到册耍缴费页面后选择灵活就业。
4、再选择自主缴费。
5、增加人员,输入个人痕爹国资料阅温信息,进行缴费即可。
相关推荐
斗鱼怎么拉黑别人,拉黑主播?
阅读量:180
移动查询携号转网短信
阅读量:161
微量水分测定仪测试前具体安装步骤
阅读量:117
如何在网上办理青年一派卡套餐
阅读量:70
电信携号转网查询短信
阅读量:96
猜你喜欢
什么叫路由器
察言观色的意思
微信拍了拍是什么意思
什么是中间件
矫正视力是什么意思
supreme是什么意思
生机勃勃的意思
藐视的意思
结婚红包上写什么
emo是什么意思
猜你喜欢
买什么笔记本好
qwq是什么意思
异曲同工的意思
纸上谈兵的意思
书香门第是什么意思
什么车油耗低
备皮是什么意思啊
br是什么意思
今年流行什么
瑟瑟发抖的意思