融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度网盘定向投放广告怎么关闭?
2026-04-30 04:49:36
1、首先打开百度网盘点击右下角我的。
2、在我的页面中选择设置。
3、然后点击隐私设置。
4、点击定向投放设置。
5、将广告定向设置右侧的开关关闭。
6、弹出来的选项,点击确认关闭。
相关推荐
百度如何关闭广告屏蔽
阅读量:180
鸿蒙系统如何关闭华为智慧能力
阅读量:152
手机百度客户端怎么屏蔽广告,如何设置
阅读量:90
iPhone手机设置允许App请求跟踪功能
阅读量:143
华为荣耀8青春版怎么保养手机电池
阅读量:177
猜你喜欢
犇怎么读
椒麻鸡的做法
鱿鱼怎么做好吃
木瓜怎么吃
红薯粉的做法大全
养生食谱大全及做法
香蕉做法
田鸡的做法大全
锅包肉的做法
锅贴的做法
猜你喜欢
砼怎么读音
燕窝的做法
吏怎么读
人类是怎么来的
唳怎么读音
鳝鱼的做法
大黄鱼的做法
颐怎么读音
欤怎么读
藕粉的做法