融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家反诈中心app在哪里关闭推送通知
2026-04-21 23:08:43
1、手机里打开国家反诈中心app
2、在主界面,点击右下方【我的】
3、在如图界面,点击【设置】
4、设置里可以找到【推送通知】一项
5、最后将这个功能关闭就可以了
相关推荐
爱聊怎么设置消息价格
阅读量:64
取消360电话标记/标注的方法
阅读量:91
腾讯手机管家病毒库更新
阅读量:116
YoYo日常软件在哪里查看个人隐私?
阅读量:20
华为nova8如何设置24小时制
阅读量:24
猜你喜欢
工龄怎么算
工作检讨书怎么写
集体户口怎么领结婚证
孕妇过敏怎么办
炖排骨怎么做好吃
爱玛电动车怎么样
黄牙怎么变白牙
马兰头怎么做好吃
光遇怎么和好友一起玩啊
巴沙鱼怎么做好吃
猜你喜欢
冻疮怎么办
怎么生儿子
驾驶证记分周期怎么算
网页怎么截图
坦白说怎么查是谁
subject怎么读
牙垢怎么去除
总是放屁是怎么回事
心肌缺血怎么办
ps怎么画箭头