融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Qni如何设置不接收推送通知
2026-04-25 09:37:55
1、
第一步:在Qni的首页中,点击【设置】图标。
2、
第二步:选择【通知设置】。
3、
第三步:点击【接收推送通知】选项后方的按钮。
4、
第四步:关闭按钮,即可设置不接收推送通知。
相关推荐
Qni如何查看用户协议
阅读量:92
Qni如何设置我的个性签名
阅读量:125
Qni如何查看个人头像大图
阅读量:165
Qni如何删除聊天消息
阅读量:47
Qni如何申请加入家族
阅读量:160
猜你喜欢
中学作文大全
曲阜师范大学怎么样
川北医学院怎么样
搜索大全
高胜美歌曲大全
小黄花鱼怎么做好吃
暗号大全
注册表编辑器怎么打开
死面饼的做法大全
轮胎品牌标志大全
猜你喜欢
怎么画人物素描
欠钱还不起怎么办
数字成语大全四字成语
天生黑怎么全身美白
香水品牌大全
滑翔纸飞机怎么折
好结尾摘抄大全
滚床单视频大全
安卓系统怎么刷机
充气娃娃怎么样