融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮APP如何给好友打招呼
2026-04-25 11:46:07
1、首先打开APP首页,点击底部“好友”图标。
2、然后进入好友页,选择要打招呼的好友,点击好友头像。
3、接着进入好友主页,点击底部“打招呼”图标。
4、最后进入私信聊天窗口,选择招呼发送即可。
相关推荐
皮皮怎么关闭打招呼消息?
阅读量:23
皮皮APP在哪查看我的皮皮豆?
阅读量:27
皮皮APP怎样给好友打招呼
阅读量:184
皮皮搞笑皮皮短剧如何收藏
阅读量:52
皮皮APP怎么给好友打招呼
阅读量:32
猜你喜欢
生板栗怎么去皮最快
承诺书怎么写
猪肚怎么做好吃
秽怎么读
刺激战场国际服怎么下载
平米怎么算
贷款利率怎么计算
鸡胸肉怎么做好吃
伊能静为什么和庾澄庆分手
炖牛肉怎么做好吃又烂
猜你喜欢
脑梗怎么治疗最好
仞怎么读
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
bought怎么读
鸡眼怎么治
秋葵怎么吃
enough怎么读
牛肉火锅的做法大全
岂怎么读
qq怎么删除好友