融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 14:15:23
1、打开飞常准,点击右下角我的爱净。
2、点击右上角设置,点击消息推送于个性化推荐。
3、关闭个性化推何获何荐右鬼处侧开关即可。
相关推荐
如何关闭飞常准的接收推送总开关
阅读量:182
飞常准个性化推荐怎么取消
阅读量:185
飞常准如何关闭个性化推荐
阅读量:177
飞常准怎么关闭个性化推荐
阅读量:88
飞常准怎么推荐APP给好友
阅读量:54
猜你喜欢
苹果汁的做法
英语怎么说
首字下沉怎么设置
纸灯笼的做法
玉手镯怎么选择好坏
平桥豆腐羹的做法
砂锅粥的做法大全
巳怎么读
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
鸡蛋油条的做法
猜你喜欢
炸鱿鱼圈的做法
鲅鱼怎么做好吃
老鳖的做法
西红柿牛腩汤的做法
ipad怎么截图
酸辣粉怎么做
篮球用英语怎么说
蘑菇鸡蛋汤的做法
雏怎么读
新疆大盘鸡的做法