融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
准点记账怎样删除分类
2026-04-25 11:40:50
1、在手机桌面点击打开“准点记账”。
2、点击“我的”。
3、点击“类别管理”。
4、点击分类前面的 - 号,
5、最后在弹窗中点击“确认删除”即可。
相关推荐
喵喵记账怎么删除记账
阅读量:136
松鼠记账如何删除分类
阅读量:49
松鼠记账怎样关闭二级分类
阅读量:24
喵喵记账如何删除记账记录
阅读量:158
松鼠记账怎么删除分类?
阅读量:86
猜你喜欢
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
魂印星斗盘攻略
谷草转氨酶高是怎么回事
苔丝简介
京东豆怎么用
奥特曼格斗进化0攻略
婺源自助游攻略
怎么改鼠标箭头图案
朝鲜历史简介
番茄炒蛋怎么做好吃
猜你喜欢
肚子怎么减肥
减肥项目
自行车码表怎么调
火龙果减肥法
tiamo怎么读
月经期间怎样减肥
盲僧怎么玩
减肥中药方
发财鱼怎么养
稻城亚丁自助游攻略