融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
hello语音如何关闭个性化推荐
2026-04-24 12:01:51
1、进入hello语音app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化选项】。
4、进入个性化选项,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
咕咕语音的个性化推荐如何关闭?
阅读量:66
咕咕语音如何关闭个性化推荐功能
阅读量:113
Hello语音如何关闭个性化推荐?
阅读量:113
西西语音APP如何关闭个性化推荐
阅读量:109
小陪伴语音如何关闭个性化推荐
阅读量:122
猜你喜欢
眉山旅游
微升符号怎么打
青城山旅游攻略
赔偿金怎么算
香港旅游景点
孕妇可以吃荠菜
k3次列车怎么买票
成都旅游景点
莫斯科旅游
湖南的旅游景点
猜你喜欢
粗心怎么办
广州市旅游
网络打印机怎么设置
在线旅游
51旅游
中国十大旅游城市
云南芒市旅游景点
稻城亚丁旅游
怀孕可以敷面膜吗
近视眼可以当兵吗