融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机退出安全模式按什么键
2026-04-29 03:12:40
1、
长按电源键
长按手机侧栏上的电源键。
2、
滑动滑块到下方
弹出关机工具条,滑动滑块到下方。
3、
松手重启系统
重启标识亮起时松开手重启系统即可退出安全模式了。
相关推荐
小米手机安全模式如何解除
阅读量:23
小米手机怎么退出安全模式
阅读量:53
小米手机安全模式怎么解除
阅读量:192
小米安全模式怎么退出来啊
阅读量:105
小米手机的安全模式怎么解除
阅读量:165
猜你喜欢
舟山旅游地图
佛山西站在哪里
如何使用格式刷
苏州旅游景点有哪些
林丹哪里人
枸杞泡水喝有什么好处
cad自动保存在哪里
脸上掉皮是怎么回事
如何杀甲鱼
如何起名
猜你喜欢
晚上老睡不着怎么办
如何唱好歌
光猫和路由器的区别
张杰是哪里人
如何补气血
鼠标失灵怎么办
如何防蹭网
四川旅游局
怎么装无线路由器
如何钓鲫鱼