融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猴启蒙软件在哪开启个性化推荐设置
2026-04-23 01:19:42
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化推荐设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何开启小猴启蒙的蓝光过滤
阅读量:92
小猴启蒙查看口语
阅读量:50
小猴启蒙怎么关闭个性化推荐设置功能
阅读量:73
小猴启蒙查看全部
阅读量:157
小猴启蒙如何开启课件日志
阅读量:72
猜你喜欢
黑雾之源怎么打
温度计碎了怎么办
我的世界怎么打字
广汽传祺车怎么样
拳皇大招怎么放
balloon怎么读音
替米沙坦片怎么样
怎么群发短信
没有白带是怎么回事
风寒感冒怎么办
猜你喜欢
鱼火肴怎么样
低烧是怎么回事
浦科特固态硬盘怎么样
谷歌浏览器怎么设置主页
鼻子毛孔大怎么办
太平保险怎么样
瓶盖打不开怎么办
颜回怎么死的
证书风险怎么解决
黑色痘印怎么消除