融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消两个iphone之间的关联
2026-04-24 11:22:59
1、首先打开设置。
2、然后点击iTunes store与App store。
3、接着点击第一个Apple ID。
4、最后在弹出的选项中选择注销或者忘记密码即可。
5、总结如下图所示。
相关推荐
两个苹果手机同步了,怎么取消同步?
阅读量:119
两个苹果手机用一个id怎么取消同步
阅读量:164
两台苹果手机共用一个id怎么取消同步
阅读量:138
苹果如何解除两个手机关联
阅读量:38
两个苹果手机共用一个id怎么取消同步
阅读量:178
猜你喜欢
胖次是什么意思
帐篷什么牌子好
引擎是什么意思
拿铁是什么意思
什么牛奶比较好
emily什么意思
桃花劫是什么意思
面条机什么牌子好
超话是什么意思啊
tbc是什么意思
猜你喜欢
233333是什么意思啊
经纬仪的作用
老人生日送什么
吃榛子有什么好处
kh是什么意思
扶摇直上的意思
诽谤是什么意思
窗口期是什么意思
期货是什么意思
什么样的男人最有魅力