融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好轻用户怎么清理app产生的缓存?
2026-04-23 21:07:16
1、我们先进入好轻软件主界面,点击箭头所示的【设置】
2、进入设置栏后,找到底部的清理缓存,点击它;
3、用户打开提示,看到清理缓存,即可清理app产生的缓存了。
相关推荐
如何清理好轻APP缓存垃圾?
阅读量:52
如何清理好轻APP缓存垃圾?
阅读量:188
如何清理好轻APP缓存垃圾?
阅读量:189
好轻app怎么清理视频缓存?
阅读量:130
暖暖手账app产生的缓存怎么清理?
阅读量:47
猜你喜欢
隐约的意思
什么东西天气越热爬的越高
什么车险最便宜
安康的意思
315是什么意思
迷惘是什么意思
什么叫胸推
so that是什么意思
送元二使安西的意思
神马什么意思
猜你喜欢
元的意思
贴牌是什么意思
双频wifi是什么意思
心机婊是什么意思
沉醉在什么的世界里
怀孕生化是什么意思
咬牙切齿的意思
蛋疼什么意思
迷蒙的意思
元日古诗的意思翻译