融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理转转APP的缓存
2026-04-23 13:38:37
1、第一,在转转中选择【我的】进入,点击它
2、第二,在我的页面中选择【设置】进入,点击它
3、第三,在设置页面中选择【缓存清理】进入,即可。
相关推荐
转转app如何进行缓存清理?
阅读量:38
转转app怎么清理缓存
阅读量:67
转转如何清理缓存?
阅读量:42
转转怎么清理缓存
阅读量:185
转转怎么缓存清理?
阅读量:24
猜你喜欢
孕妇喉咙痛怎么办
菜花怎么做
对不起用英语怎么说
微信怎么屏蔽群消息
榕树盆景怎么养
subject怎么读
论文结束语怎么写
怎么带避孕套
无线路由器怎么安装
堵车怎么发朋友圈搞笑
猜你喜欢
论文大纲怎么写
电脑开机密码怎么取消
微信运动怎么开启
微信怎么转发
比例怎么算
自动取款机怎么取钱
怎么养金鱼
榆树盆景怎么养
微信收藏怎么删除
尿失禁怎么办