融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么关掉银行卡免密支付
2026-04-25 17:08:08
1、首先打开手机的云闪付软件,点击下面我的
2、接着点击上面的管家
3、之后点击上面的储蓄卡
4、选择要关闭的银行卡。
5、最后点击小额免密设置,,来关闭银行卡免密支付就可以了,
相关推荐
云闪付怎么关闭
阅读量:149
云闪付怎么注销账号
阅读量:121
如何解除云闪付账号授权
阅读量:183
云闪付如何取消(关闭)小额免密支付
阅读量:124
如何关闭银行卡闪付功能
阅读量:50
猜你喜欢
如何培养人才
姨妈的后现代生活
生活是一面镜子
qq如何群发
新生儿如何补钙
如何练好口才
塑料瓶中的创意生活
全民健康生活方式日
霜狼兽人声望怎么刷
如何制作微信公众号
猜你喜欢
生活委员
郑州日产怎么样
high是什么意思
点点客怎么样
ps中如何抠图
如何做宫保鸡丁
小孩半夜哭闹怎么回事
华为手机进水怎么处理
宜华生活
dm是什么单位