融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币钱包怎么注销
2026-04-22 09:36:49
1、首先,点击数字人民币钱包卡片上的“…”图标。
2、接下来,点击“注销钱包”按钮。
3、最后,点击“仍要注销”即可。
相关推荐
微信数字人民币如何绑定银行卡
阅读量:187
农业银行我的资产里面的钱怎么取出来?
阅读量:52
蜂巢的吃法禁忌?带着蜂巢的蜂蜜怎么吃?
阅读量:176
如何使用退烧药?退烧药的使用方法
阅读量:62
三张信用卡怎么设置账单日最好
阅读量:124
猜你喜欢
葛根粉什么时候吃
高铁与动车有什么区别
room是什么意思
冥思苦想的意思
郁闷的意思
俚语是什么意思
做家具用什么木材好
什么手游最火
股票可转债是什么意思
神气的意思
猜你喜欢
正太是什么意思
胎盘低置要注意什么
onlyone什么意思
工作996是什么意思
秋葵不适宜什么人吃
leaves是什么意思
引吭高歌的意思
锰钢属于什么材料
如丧考妣的意思
结婚周年送什么礼物