融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么查看版本号信息
2026-04-27 14:37:10
1、进入手机的腾讯翻译君软件,点击个人头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击关于茄宿腾讯翻译君选项。
4、最后就可查看到捕攀脾版蹲久本号信息。
相关推荐
腾讯视频怎么查看版本号?
阅读量:100
腾讯翻译君如何查看软件当前版本号?
阅读量:180
腾讯视频版本号怎么查看
阅读量:85
腾讯动漫怎么查看版本号信息
阅读量:80
腾讯视频版本号怎么查看
阅读量:61
猜你喜欢
log是什么意思
park是什么意思
69式是什么意思
什么是自由
hr什么意思
十年是什么婚
萝卜丁口红什么牌子
8023是什么意思
规培是什么意思
水利局是什么单位
猜你喜欢
高考什么时候
adr是什么意思
purse是什么意思
微薄是什么意思
院士是什么级别
ios是什么
额是什么意思
argue是什么意思
which是什么意思
msa是什么意思