融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果隐藏的app怎么恢复桌面
2026-04-24 12:59:22
1、
进入苹果app资源库
先进入苹果手机的app资源库页面。
2、
点击添加到主屏幕
长按app资源库里想要恢复的app。
3、
查看恢复的app
然后就可以在手机桌面上看到恢复的app了。
相关推荐
苹果页面app隐藏了怎么恢复
阅读量:130
苹果桌面隐藏的app怎么恢复
阅读量:145
苹果手机app隐藏了怎么恢复
阅读量:45
苹果隐藏的应用桌面在哪里恢复
阅读量:64
iphone的app隐藏了怎么办
阅读量:74
猜你喜欢
怎么做贺卡
折旧费怎么算
酸菜怎么腌制
九里香怎么养
殷字五笔怎么打
眼睛发黄是怎么回事
煮鸡蛋怎么煮
厕所堵了怎么疏通
蟹爪兰怎么养
海马床垫怎么样
猜你喜欢
我的世界怎么做地图
宏基电脑怎么样
天猫怎么开店
笔记本键盘怎么拆
石头怎么画
显示器亮度怎么调
绿豆芽怎么炒好吃
怎么修改qq密码
惊蛰怎么读
简历自我介绍怎么写