融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13小组件如何添加
2026-04-23 14:35:02
1、两指向屏幕内侧滑动,呼出桌面设置。
2、点击【添加小部件】,选择小部件进行添加即可。
1、第一步、两指向屏幕内侧滑动,呼出桌面设置。
第二步、点击【添加小部件】,选择小部件进行添加即可。
相关推荐
MIUI14怎么设置大文件夹
阅读量:92
小米手机系统桌面怎么卸载更新
阅读量:77
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:43
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:180
小米手机怎样调整动画速率?
阅读量:128
猜你喜欢
歆怎么读
打印机墨盒怎么加墨
空气炸锅食谱做法大全
油条做法
贰怎么读
月饼做法
西葫芦的做法
葳蕤怎么读
苹果手机怎么录音
奶茶怎么做
猜你喜欢
鸡肉的做法大全家常菜
手擀面的做法
戈怎么读
卤猪头肉的做法视频
白萝卜汤的做法大全
牛角包的做法
喝多了怎么解酒
吃鸡怎么改名字
红薯丸子的做法大全
兔肉的做法