融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米小窗口模式在哪里设置
2026-04-24 16:49:02
1、
点击小窗应用
长按手机屏幕空白处打开控制中心,点击小窗应用。
2、
设置应用
进入页面后,设置需要启动小窗模式的应用。
3、
完成设置
进入页面后,点击完成即可。
相关推荐
红米怎么从侧面拉出小窗应用
阅读量:101
红米手机怎么开启悬浮窗口
阅读量:50
红米小窗口模式在哪里设置
阅读量:91
红米怎么设置小屏聊天
阅读量:35
红米怎么开启小窗口模式
阅读量:146
猜你喜欢
天涯明月刀什么职业好玩
贻笑大方是什么意思
风情是什么意思
怅然若失的意思
opposite是什么意思
全垒打是什么意思
wtf是什么意思
妯娌是什么意思
勿忘蛛结局什么意思
抖音生日祝福语
猜你喜欢
鹿柴古诗的意思是什么
什么是再融资
荏苒的意思
什么是g20峰会
什么是端口映射
load是什么意思
东京热是什么意思
terminal是什么意思
natural是什么意思
andy是什么意思