融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么更新系统
2026-04-25 20:39:13
1、首先打开手机的设置。
2、接着点击通用,如下图所示。
3、在通用中点击软件更新。
4、最后点击软件更新中的下载并安装即可。
相关推荐
PS制作单页广告、房地产DM广告、化妆品广告。
阅读量:59
PS如何给燃烧火焰图片换背景
阅读量:120
Photoshop如何使用自由变换缩放图像
阅读量:131
大材小用:PS风景图片调色
阅读量:112
网上开店前的八步准备工作
阅读量:191
猜你喜欢
黄褐斑是怎么形成的
驾驶证过期了怎么换证
怎么养花
电脑垃圾怎么清理
手机截图怎么截
眼睛怕光是怎么回事
来月经肚子疼怎么办
怎么合八字
复印机怎么复印身份证
手动挡的车怎么开
猜你喜欢
怎么设置虚拟内存
你好吗用英语怎么说
螺旋藻怎么吃
黑芝麻怎么吃最好
怎么美白牙齿
水龙头漏水怎么办
文件扫描怎么弄
手指麻是怎么回事
颈椎不好怎么办
皮肤过敏瘙痒怎么办