融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查询高考成绩
2026-04-21 19:24:52
1、首先,打开手机中的“支付宝”,在首页找到“豫事办”,点击进入;
2、选择“高考成绩查询”,点击进入;
3、等待成绩公布,即可查询考生的高考成绩了。
相关推荐
支付宝怎么查询2021高考成绩
阅读量:153
支付宝如何查询高考成绩?
阅读量:166
在支付宝上怎么查询高考成绩
阅读量:117
支付宝如何查询2020高考成绩?
阅读量:33
如何用支付宝查询高考成绩?
阅读量:56
猜你喜欢
紫薇命盘怎么看
电脑ip地址怎么改
突然近义词
福州博物馆
股票杠杆怎么申请
上海昆虫博物馆
依赖近义词
风寒感冒怎么办
鸭舌帽怎么戴好看
幼稚的近义词
猜你喜欢
速效感冒胶囊
破绽的近义词
认真的近义词
竟然的近义词是什么
杞人忧天的近义词
湿疹是怎么治疗
幼稚的近义词
怎么去除痘痘
设计发型
观察的近义词