融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么苹果11画质不清晰
2026-04-25 16:44:58
1、打开设置进入页面,往下滑,点击【辅助功能】
2、点击【显示与文字大小】
3、点击【色彩滤镜】
4、把【色彩滤镜】后面的滑动条向左滑动
5、如图所示,关闭色彩滤镜后,画质清晰了
相关推荐
iphone11在哪设置电量百分比
阅读量:45
iphone13怎么开启单声道音频功能
阅读量:145
苹果11怎么设置声音识别功能
阅读量:42
苹果如何微信分身
阅读量:165
苹果12pro发热严重怎么解决
阅读量:121
猜你喜欢
怎么搞基
牛百叶怎么洗
鱼汤怎么做
锁屏密码忘了怎么办
简报怎么写
师傅的老公怎么称呼
鲢鱼怎么做好吃
车船税怎么交
软中华怎么看几字头
hpv检查结果怎么看
猜你喜欢
煤气中毒怎么办
就业意向怎么填
屁多怎么回事
佛手瓜怎么炒好吃
怎么把照片做成视频
工作经历怎么写
多宝鱼怎么做
嘴巴苦是怎么回事
销售额怎么算
怎么插入分节符