融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米浏览器简洁模式在哪里打开
2026-04-27 10:12:20
1、首先打开手机点击进入浏览器主界面,点击右下角3条扛按钮进入。
2、在弹出的菜单选项,点击齿轮设置按钮进入。
3、进入设置界面,点击高级设置选项进入。
4、最后将简洁主页选项的开关打开即可。
相关推荐
小米手机如何加快软件打开速度
阅读量:86
小米手机怎么样关闭下载管理中的资源推荐
阅读量:174
小米手机怎么开启应用智能省电功能
阅读量:41
MIUI11怎样设置深色模式
阅读量:46
小米恢复出厂设置miui版本会变吗
阅读量:188
猜你喜欢
婴儿感冒鼻塞怎么办
泄露的近义词
电脑磁盘怎么清理
感叹的近义词
卸磨杀驴的近义词
张望的近义词
感染的近义词
头发干枯怎么办
电脑黑屏是怎么回事
果然近义词
猜你喜欢
充足的近义词
卫生间怎么做防水
真诚的近义词
出现的近义词是什么
怎么删除word中的空白页
荆州博物馆
狗狗感冒吃什么药
冬天手冷怎么办
牛初乳怎么吃
关怀的近义词