融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP怎么检查更新
2026-05-09 18:12:38
1、
点击我的
在闲鱼APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在右上角点击设置。
3、
点击关于闲鱼
在设置界面点击关于闲鱼。
4、
检查更新
点击检查更新,查看是否有新版本,确定是否更新即可。
相关推荐
闲鱼app怎么检查更新版本
阅读量:67
怎么查看闲鱼的【系统权限管理】?
阅读量:97
闲鱼玩家申请认证位置
阅读量:95
闲鱼怎么设置“把闲鱼分享给朋友”?
阅读量:195
闲鱼怎么更换主页背景
阅读量:162
猜你喜欢
头皮干燥头屑多怎么办
邕怎么读
嘴角烂了怎么办
怎么当演员
怎么样赚钱
索芙特洗发水怎么样
奥迪q3怎么样
个人自传怎么写
圆周率怎么算
宝宝鼻炎怎么办
猜你喜欢
小腿抽筋怎么办
本地组策略编辑器怎么打开
宝宝发热怎么办
眼膜怎么贴
word目录怎么做
蒜苔怎么做好吃
耐威克狗粮怎么样
求职信怎么写
真相只有一个用日语怎么说
韩非子五蠹怎么读