融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学的小爱课程表如何设置?
2026-04-26 15:01:01
1、打开小爱同学app,点击小爱课程表。
2、点击开始使用。
3、点击右下角【+】按钮。
4、选择导入方式后导入即可。
1、打开小爱同学app,点击小爱课程表。
点击开始使用。
点击右下角【+】按钮。
选择导入方式后导入即可。
相关推荐
小米妙享中心怎么用
阅读量:146
小米妙享应用流转功能如何使用
阅读量:108
小米手机睡眠监测在哪里看
阅读量:147
小爱同学如何添加课程表
阅读量:125
小米长按提取文字功能
阅读量:33
猜你喜欢
怎么能瘦腿
小龙虾的做法大全
一元二次方程配方法
烫发后怎么打理卷发
青枣吃多了会怎么样
扁平苔藓的治疗方法
松花蛋怎么做好吃
坐便堵了怎么办
组织结构图怎么做
我的世界火箭怎么飞
猜你喜欢
中国平安保险怎么样
开淘宝店怎么找货源
怎么人肉搜索
婴儿呛奶怎么办
猪图片大全可爱
抬头纹怎么去
狗狗吐黄水怎么回事
鲢鱼怎么做好吃
咸菜的做法大全
折纸大全